Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Лямур » Дружба или любовь?!.


Дружба или любовь?!.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну что же эта тема все пустует?... Нужно с чего-нибудь начинать... Итак, как вы считаете,может ли быть дружба между парнем и девушкой? Или это обязательно любовь?

2

Дружба то может быть..только....А если  дружба не обходится  "без" или "с" ;) ?
ну Вы понимаете, о чем я ...

3

)))) наверно может

4

VVV, я поняла о чем Вы.... но думаю, что этим же вы и ответили на мой вопрос, т.к. когда не обходится "без" или обязательно "с", то ясное дело,что это уже не дружба.... просто иногда люди боятся признавать очевидные вещи..... или им выгодно называть это дружбой......
    Только без обид там !

5

Да какие там обиды :)
Думаю таких "дружелюбных" пар больше, чем простых друзей :)

6

Любоу это ерунда и притом полнейшая.... Есть только привязанность к тому или иному человеку...!

7

ну как сказать сматря какие глубокие привязаности!!!

8

и чем глубже, тем ...... ;) :D

9

Наверное это зависит от конкретного человека ... мне всегда было с парнями проще общаться чем с девушками, может быть поэтому я в основном с парнями общалась и дружила еще в школе, да и сейчас, недавно встретились с друзьями - парнями, подумалось, что дружба все же между парнями и девушками есть ... очень замечательно провели время :).

10

Так как я сама завела эту тему, то считаю, что должна сообщить народу свою точку зрения. Так вот, я считаю, что дружбы между М и Ж не бывает! Кто-нибудь один из друзей, ну хоть чуть-чуть,но обязательно будет влюблен !!!
  Так что присмотритесь, Настя, к своим друзьям!... ))))))))))))

11

Д.Н., могу поспорить ... сооглашусь что было и такое (влюбленность), но друзей много  ... есть те с которыми только дружба и возможна .... и парни далеко не те что мне нравятся и я далеко не та которая им может понравится как девушка ... зато просто общаться - легко, и мне гораздо легче с парням общаться чем с девушками - нет зависти, обид, сравнений ...

ОФФ тема такая, что можно развивать до бесконечности, не думаю что на форуме для учеников будет разумно мамам :) обсуждать эту тему .. могу подсказать форум, где это обсуждается уже среди или мам или тех кто замужем (в личку) ....

12

ох незнаю незнаю .....

13

А я приверженец дружеского секса.... у меня есть пару подруг и мы дружим, и никакой привязоности - типо любви! вот так....хотя есть и любимый человек, которому я расказываю про своих друзей и она походу не против, т.к. наверно имеет своих друзей!

14

ОК. Может Настя и права... Может, тему поменять, а то в школьном сайте мы сбиваемся на взрослые темы.
Хотя жаль, что в современном обществе все понятия сбились в кучу......

15

Д.Н.
Да нормально все.... вполне нормальное обсуждение, демократическое, я бы сказал...  ;)

16

так забыли топ(

17

Да ладно..всегда когда нить отвлекаемся от темы..а потом возвращаемся :)

18

я вот тоже считаю что нет дружбы настоящей...междду парнем и девушкой..и сама в этом стопроцентно убедилась...

19

ну ка ну ка.....
поподробней!?  :question:


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Лямур » Дружба или любовь?!.