Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Выпускники » Тема для выпускников...


Тема для выпускников...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто чего добился после окончания школы? Кто кем стал? Кем работаете? Что делаете?

2

Привет всем! Я - выпускница 108-й школы 1990 года. Было бы интересно пообщаться с выпускниками этого же года. К сожалению, все мы очень заняты для встреч, но пообщаться на форуме, я думаю, найдем минутку-другую. Кому интересно - стучитесь. Буду рада ответить. :)

3

Ирина
Ну вот и начинайте с себя :) Рассказывайте, кто Вы, что Вы... ;)
С кем учились (фамилии пожалуйста :) ) Кто из учителей у Вас был....
и т.д. и т.п.

4

Когда форум еще не был обновленным,в разделе "Выпускники" было сообщение от Ярослава Войтко.... Он задавал вопрос, помним ли мы его?.... Так вот,если Ярослав бывает в нашем обновленном форуме,то я отвечаю на его вопрос: Ярик, я тебя помню !!!!! Твои одноклассники нынче выпускники! А ты как..???

5

Здравствуйте,

Я - Лопатин Сергей, окончил школу в далёком 1975 г. Сейчас живу в Москве, работаю в компании "Сухой".

Это хорошо, что появился такой форум. М.б. откликнуться однокласники...

6

Привет! ВСЕМ! Я выпускник школы №108!!! Мистическое такое число! Ух! Счас я учусь на ФИЗическом ФАКультете БелГосУниверситета на первом курсе! А школу покинул в 2004 году, закончив всего 9 классов, апосля чего поступил в Лицей БНТУ!!! Там учился с некоторыми успехами, одним из которых стало моё участие в республиканской олимпиаде и получение там диплома. Я даже получил благодарственную грамоту от ректора БНТУ, и ещё кучу грамот, и хотя хотел поступать в военную академию, меня, естественно после всех этих физических успехов заставили поступать на ФИЗФАК, ЦТ по математике и физике я написал на 90 баллов, а внутрений экзамен по физике, естественно, сдал на 10. Так я стал готовится быть физикоМ! НА физфаке у меня сейчас один из лучших результатов, степендия максимальноя, плюс премиальные за спортивные достижения, я - кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, и на этом конечно не остановлюсь. Ещё я сейчас работаю репетитором по Физике, так что если кому чё надо обращайтесь, и уже договорился с директором лицея что пойду со следующего учебного года туда работать, преподом по физике, факультативы буду вести, готовить себе смену - олимпиадников физиков.  В свое время я учился в "Б" классе. Я давно перехал и внашем районе не живу, так что если кто меня узнал можете позвонить - +375293476030! Ладно всего!!!

7

Лопатину Сергею: возьмете пожалуйста меня тоже в "сухой" поработать, мечта у меня есть: на военку русскую поработать!)

8

Машке Жукович, моей бывшей однокласнице, большой большой ПРИВЕТ!!!

9

Волович Виктор В., в некотором роде мы коллеги ... я тож окончила физ.фак БГУ :).

10

Очень приятно, привет Физику.**а здесь специальность**  (точка после слова физику, самый главный символ здесь!), в некотором роде коллега меня понимает.

11

ой давно это было ..

12

Воловичу Виктору В.: Заканчивай БГУ и, если к тому времени желание не исчезнет, можно и попробовать. Тем более, что вроде у нас единое государство ?
Кстати, в Минске есть фирмы, которые работают достаточно тесно с ОКБ Сухого

13

Моим выпускникам будущего года посвящается: сегодня видела сон---выхожу я на работу со своего декрета и иду просить, чтоб мне детей моих вернули,а мне не отдают классное руководство. Я так разрыдалась от такой печали, что даже проснулась... Вот как дети в душу врезались... Работу люблю даже на подсознательном уровне.

14

Интересно, кто куда поступил из выпускников 2007 года.

15

Интересно, кто куда поступил из выпускников 2007 года.

Я - никуда)

Отредактировано light (2007-08-25 02:21:11)

16

light, есть время подготовится (если конечно без армии вариант) ...

17

еще учусь покамест)

18

Волович Виктор В. привет,о себе ты уже рассказал а теперь расскажи как поживает твой брат ? (Гена) интересно чем теперь он занимается ?

19

Представляете, недавно случайно узнала, что мама моей подружки закончила нашу школу!... В 76м. Все-таки Минск-тесная деревня!

20

А еще грустная тема---вы слышали, что выпускник наш разбился?.. Кирилл Стоцкий. Такой мальчик хороший.... Так жаль....
      Вечная память!


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Выпускники » Тема для выпускников...