Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Интернет / Компьютерные сети » Форум сети Slepianka


Форум сети Slepianka

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Только для пользователей  сети Slepianka теперь доступен форум по адресу http://172.16.1.1

2

vvv, а у вас сеть легализована? :). Наши ребята уже около полугода занимаются легализацией, довольно успешно надо сказать, знают где можно деньги зарабатывать :). Не скажу, что стало намного лучше, да, инет работает определенно стабильнее, но это можно было сделать без легализации, пару лет назад у нас стабильный инет был просто не реален - инет был через спутник. Да в общем то дело даже не в легализации, а в подходе тех кто это организовывает, на лицо полнейшая монополия в этой области и диктатура, а так же желание заработать - то что не делает сеть лучше. Да и оборудование в домах отдельных изначально приобреталось за счет жильцов дома, а не админов легализованой сети, а сейчас это все считается собственностью новой легализованной сети.

3

Nastia
Новое руководство сети Slepianka занимается над этим вопросом

4

Ничего не поняла!....  :blink:

5

Д.Н.
Ну чо тут нипнятнава? :)

6

%)   Ни словечечка!  А может мне это не нужно, поэтому и понять не стараюсь!

7

дн - флудер!... или блондинко)
Вопрос домашних сетей на самом деле стоит остро. обсуждение здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814568
всем заинтерисованным ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

8

Koffbrothers, а может человек далекий от сетей и техники, зато отличный специалист в своей области  :/

9

Вы здесь адекватные?
СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО тему форума » Форум СШ №108 г.Минска » Интернет / Компьютерные сети » Форум сети Slepianka
Ув Настя причем здесь "отличный специалист"? Вы все здесь бредите или через одного??? Я в шоке. В 14 лет можно уже читать научиться?

10

Koffbrothers, у мя такое чувство, что вам хочется поспорить и кого-нибудь обидить, чтобы поспорить ... ну не в теме Д.Н., но ей интересно о чем данная тема, спросить хочет ... а вы - блондинко .... а форум у нас, как вы заметили, не большой, поэтому тем кто общается на нем интересна каждая тема ... а на онлайнере как раз таки, я уверена, вы вполне найдете себе собеседников достойных вас ... к чему ваше участие в данном форуме и теме? особенно желание задеть кого-нибудь из форумчан?

11

Д.Н., а собственно дело в том, что сети в РБ хотя легализовать. Что такое компьютерная сеть - это несколько компьютеров объедененных между собой: вы можете общаться друг с другом, передавать файлы, скачивать фильмы друг у друга, общаться с друг с другом, купить инет один на несколько компов (что выйдет дешевле) - и все это посредством сети. В общем последствия легализации могут быть таковыми: придут люди из ЖЭСа и порежут провода между компьютерами, т.е. просто уничтожат сеть или ее потребуется легализовать (что не так то просто). Ну и т.д., если интересны детали, я думаю можно посмотреть на онлайнере.

12

Nastia, спасибо и за объяснения и за защиту!!!!
:)

13

Koffbrothers, все болезни от нервов, так что берегите свои!  И выучите ещё какие-нибудь модные слова кроме "флудера" !


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Интернет / Компьютерные сети » Форум сети Slepianka