Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Обо всем... » Velcom... телефон за 89 тыш


Velcom... телефон за 89 тыш

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

купил я этот телефон... если его можно так назвать...
Хотя за такую цену - нормально..
Кто нить стал "счастливым" обладателем оного?

2

vvv, а что это за чудо? И зачем тебе оно?

3

http://wwwen.zte.com.cn/main/files/2007/10/17/815141024723.jpg
Вот такой телефон и там только гнездо для зарядки :) и больше ничего
А зачем он мне ??? А просто захотел подключится на МТС
На Велике вот такая реклама идет
http://velcom.by/i/ru_intro3.swf

4

vvv, а ну ясно, у велкома новые хозяева и по новому метут :) ... новая рекламная компания, что ж, думаю, неплохой ход.

5

vvv, а главное в твоем случае, это то, для чего ты купил телефон :)) ... забавно ) ...

6

vvv, ты все про все знаешь. Может у тя есть кто-нить, кто ноутбуками занимается???

7

Д.Н., б/у или новые?

8

Д.Н.
или починить???

9

vvv, купить хочу! Лучше всего новый, но рассмотрю все предложения.... Если что,
может лучше в личку пиши.

10

Д.Н.
Если чесна, то я не знаю, где мона тут купить. НО можно заказать через мою сестру, которая уезжает работать на круизный лайнер, приедет в мае. Там однозначно дешевле, она себе, таким образом, купила 2 бука :)

11

Мы свой брали в магазине зиг-заг.бай - никаких проблем, цены нормальные, не завышеные (если сравнивать цены в РБ). Есть магазин буки.бай - там продают б/у ноуты. Мой хороший знакомый у них брал, т.к. он спец - сторговал 100 у.е.

Не советую магазин сити-лайф, который везде рекламируется, цены не реально завышены, качество и обслуживание так себе. Мы моник себе покупали ... хотели посмотреть его в деле, посмотрели в сити-лайф, а после на 100 у.е. дешевле заказали в инет-магазине. А вот сестра в сити-лайф ноут купила, за 1.500 у.е. ... ноут глючит, чинить не очень хотят, менять не хотят .. чинили уже раза 3 :(

12

Мы таки купили бук!  Только ничего не спрашивайте... бо тока знаю, что называется асер и там можно играть в косынку. %)

13

Д.Н., :))))  ... основное есть :)

14

Nastia, спасибо!

15

Мы таки купили бук!  Только ничего не спрашивайте... бо тока знаю, что называется асер и там можно играть в косынку. %)


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Обо всем... » Velcom... телефон за 89 тыш