Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Offtopic » Инет тесен :)


Инет тесен :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня, один из случаев когда я в очередной раз обнаружила, что инет тесен. Оказывается у нас Виталиком (vvv) есть общая знакомая :).

Вообще, это далеко не первый случай в моей жизни, когда совершенно случайно я знакомлюсь с новыми людьми или обсуждаю что-то в реале со знакомыми и вдруг оказывается, что у меня и владельца сайта общий знакомый :). Или что история как-то связана со мною.

Интересно у кого-нибудь такое случается?

2

Nastia
ну-ка ну-ка ...
поподробней!? :) кто же эта, общая знакомая!!!??? :)

3

vvv, вчера одной девушке показала форум. Она по нику уточнила кой-что о тебе и правда оказался ты :). В общем вы с ней общались на паре форумов. На одном она была администратором. Таней ее зовут.

4

Мне кажется со многими так бывает! Мир вообще очень тесен................  :yes:

5

Д.Н.
уху тесен

6

Nastia
Ну Тань  бывает много :) Все равно, интрига не исчерпана... :)

7

vvv ... ммм ...ну лан, встречу ее завтра иль сегодня в асе :) - спрошу под каким ником она с тобой общалась )

8

Ок

9

vvv, вот под таким ником - ТАНЯ_Я

10

а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
точно точно... Вспоминаю!
Только на тот чат я уже давно не заходил....

11

vvv, ну на скока я знаю она тож ща им не занимается.

12

Чёта все пропали?!. Притих наш форум. Все переехали в контакт, на мой мир и в одноклассники?!.

13

И еще вариант - работают :).

Кстати был конкурс школьных сайтов по районам, правда в финал вышел сайт 5 гимназии от нашего района.

14

Кто бы сомневался!  Но так им и надо, кто везет, на том и едут, пусть едут не на нас !!! ))))))))))

15

Д.Н., :) хорошо сказано.

16

Д.Н. написал(а):

Кто бы сомневался!  Но так им и надо, кто везет, на том и едут, пусть едут не на нас !!! ))))))))))

точно "па-беларускi"
-у вас дороги плохие!
-неправда, во Вьетнаме хуже
-и зарплаты маленькие...
-ну что вы, сравните с Узбекистаном
-и жилье дорогое...
-нет, и еще раз нет! вы знаете сколько жилье в Лондоне стоит
ну и т.д.
Не надо сравнивать себя дифференцированно. Надо стремиться к лучшему. Если в этом году сайт не победил - нужно сделать выводы ("работу над ошибками") и победить в след. году. Собственно это и есть основное значение ЛЮБОЙ работы - быть лучшим.

17

Koffbrothers, знаете, отношение у меня предвзятое конечно :), но все таки не могу сказать о том что оценка сайтам давалась объективно. Во первых, хотя конкурс и был конкурсом сайтов по названию и определению. Но в результате оценивали и по уровню школы (гимназия и обычная школа - это разница), во вторых, комиссия не знакома глубоко с понятиями связанными с сайтами и интернетом в целом, что конечно, не мешает им быть компетентыми специалистами в своей области, но не в области интернет понятий. Это я к чему - это я к тому собственно, что не так просто победить там, где оцениваются те вещи которые не возможно осуществить здесь (вроде школы и гимнаизии). А в общем, тут изначально было главное участие, а не победа, потому как учавствовать нужно было обязательно.

18

Nastia написал(а):

комиссия не знакома глубоко с понятиями связанными с сайтами и интернетом в целом

А комиссия и не должна быть знакома. Считайте что вас оценили с точки зрения рядового пользователя.

Nastia написал(а):

не могу сказать о том что оценка сайтам давалась объективно

Опять начинается "Караул! Засудили!"

Koffbrothers написал(а):

нужно сделать выводы ("работу над ошибками") и победить в след. году.

Отредактировано Koffbrothers (2008-04-19 07:54:33)

19

Koffbrothers, да не, на самом деле не важно какое место :). В данном случае - похвалили и хорошо ... а остальное в принципе не имеет значения, именно в данном случае, более того в данном случае в подобных конкурсах обычно заведомо известен результат :). Однако наша работа была оценена положительно и похвалена в соответствующей бумаге :).

А знаете, ведь одному пользователю хорошо, когда все дергается на экране и за мышкой бегает курсор и красиво все и цвета разные и чем больше шрифтов и размеров их на сайте тем красивее. А другому подавай принцип юзабилити - главное инфа хорошо читаемая и хорошо находимая. Для меня второй вариант интереснее - и сайт сделан именно по этом принципу. Всем не угодишь. Т.к. мнения могут быть совершенно разнообразными и вкусы тоже.

А в общем предлагаю закрыть эту тему, т.к. не известно будет ли этот конкурс проводится еще раз :). А во вторых, хочется заметить, что наша школа имеет отличные показатели в плане работы связанной с инетом!!! И школу всегда отмечают в этом плане, конечно положительно! Да и вообще отличная школа :).

20

тут был)


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Offtopic » Инет тесен :)