Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Обо всем... » Полезно? ..или опять обманули?


Полезно? ..или опять обманули?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помните рекламу о возврате денег?

2

Аха, помню,

только:

1. не разу не ела 14 дней подряд активиу или активию ))
2. по причине того, что правильное питание само по себе не будет создавать проблем с желудком (правда похвастаться на все 100 правильным питанием не могу, люблю мороженное, шоколад и прочие радости :))
3. собирать все это добро было бы лень
4. думаю, что есть в этом доля правды - если кушать на ужин активиа, но если целый день кушать побольше жирненького, а вечером поверх отбивной съесть активию (или -у), то врядли это поможет желудку

3

А я думаю, что это полное фуфло.....
(про возврат денег)

4

vvv, плохо видна надпись на скрине ... буду кушать активию почитаю ... вообще вполне возможно на мой взгляд, но наверняка это не так просто, не каждый будет этим заниматся из-за этих денег

5

Nastia
там, в кружочке, написано, что если нет эффекта, то вернем деньги, если предоставите   14 этих самых крышечек

6

Даж не поленилась, взяла крышечку - цитата с официального сайта:

цитаты только те которые имеют отношение к делу

Возврат денег

3.2. Для этого необходимо отправить письмо со следующими документами и информацией, указанной разборчивым почерком:

— 14 этикеток от 14 любых продуктов "Активиа"  в обычной упаковке или в упаковке со значком Акции "Результат за две недели или деньги!";

это легко

— кассовые чеки, подтверждающие покупку 14 любых продуктов "Активиа" с 20 августа 2007 года и не позднее 20 ноября 2007 года (или товарные чеки со штампом магазина, если в кассовых чеках не отображено наименование купленного продукта);

эт в общем то тож не очень сложно, за исключением той части где нужно еще повозиться со штампом магазина

— ксерокопию паспорта, подтверждающую ФИО, номер и серию паспорта, адрес постоянной регистрации/прописки на территории РФ или Украины (с индексом), а также дату и орган, выдавший документ, для граждан Украины - необходимо предоставить также копию идентификационного кода;

тож легко

— адрес фактического проживания (вместе с индексом) и номер контактного телефона с кодом города;

тож легко

— письменный рассказ о причинах, по которым Участник не удовлетворен положительным результатом от употребления "Активиа", а именно: не отмечено улучшения работы кишечника (содержание и стиль рассказа не являются критерием оценки при возврате денег);

эт от фантазии зависит, но в общем легко )

— полные реквизиты отделения банка на территории РФ, для граждан Украины - на территории Украины, в котором открыт счет Участника и где Участнику было бы удобно получить затраченные на покупку 14 продуктов "Активиа" средства (при необходимости Участник может узнать эти данные в отделении банка, в котором открыт счет):

— наименование банка; номер отделения банка (если есть);
— адрес банка;
— корреспондентский счёт банка;
— БИК банка;
— ИНН банка;
— КПП банка;
— номер расчетного счета и лицевого счета.

3.4. В случае, если у Участника нет лицевого счёта в банке, Участнику необходимо его открыть. Организатор Акции не оплачивает суммы, которые могут быть затрачены на открытие счёта.

вот это реально трудность - возни не то что бы много, думаю что не все владеют инфорй о том как открыть счет и прочее ...

тута пропускаю ... аха, вот:

3.7. Письма, отправленные с территории иных государств, кроме РФ и Украины, к участию в Акции не допускаются. Письма должны быть проштампованы отделением связи по месту отправления не ранее 20 августа 2007 года и не позднее 20 ноября 2007 года включительно. Письма, проштампованные отделением связи ранее 20 августа и позднее 20 ноября 2007 года, к участию в Акции не допускаются. Письма, отправленные в РФ с территории Украины к участию в Акции не допускаются, письма, отправленные в Украину с территории РФ к участию в Акции не допускаются.

ну для нас эт вообще главнейшее препятствие ;)

3.8. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
3.9. Организатор оставляет за собой право производить экспертизу этикеток и кассовых чеков для определения их подлинности. Этикетки, поврежденные, не позволяющие установить вид и наименование товара, неполные или неподлинные, к участию в Акции не допускаются.
3.10. Участники акции, претендующие на возврат денежных средств, обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, представляемые Организаторами Акции для получения таких средств.

-------------------------

эт что касается самой акции и ее конкретных условий

Компания, я думаю, дорожит своей репутацией, т.к. не первый год на рынке и проводя подобную рекламную компанию, думаю, они не планируют закрываться в ближайшем будущем ... следовательно, при исполнении всех условий, правильных по их мнению, я уверена, что они выплатят сумму.

Обычная рекламная акция, любая компания несет затраты на рекламу, это нормально. Тут та же ситуация. А учитывая менталитет и лень :), мот она повыгоднее чем раздавать нашему же народу дирол или пакетики чая :).

7

в таком случае ...да пашли они со сваими активиями ....

8

)))))))))))


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Обо всем... » Полезно? ..или опять обманули?