Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Учеба » Обсуждение учителей


Обсуждение учителей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прикольная темка получится. Начну с учителя по математике, Скворцова Алла Владимировна. Нет слов, одни воспоминания. Учитель просто супер.

2

Мне кажется для этой темы слишком мало учеников в форуме. Да и А.В. уже достаточно давно не работает у нас.

3

Думается нет ничего плохого в том что бы поговорить о не работающих учителях, иногда приятно вспомнить школьные годы, сама бы с удовольствием отметила своих учителей (правда я училась в другой школе).

Заранее предупреждаю, любые отзывы в грубой форме будут удаляться, в некоторых случаях возможен бан.

4

Бан это прикольно, только с такого посещамого форума он роли не сыграет!

5

ну тогда сразу удалим пользователя..делов то :)

6

А я вообще не знаю, что такое бан. :(

7

"Забанить" пользователя означает запретить в течении какого-то времени писать сообщения. Порядок в сообществах поддерживается Владельцем или назначенными Владельцем модераторами

И давайте в этой теме "Обсуждение учителей" делать :)

8

учетеля у нас прикольнинькие,а особенно физик--такой смешной,но зато добрата клёчом бъет--он супеРРРРРР!!!! Ну есть конечно же учетиля которые рубят и садят нас,но не будем переходить на личности!!!!! УЧИТЕЛЯ 108 школы вы ЛУЧШИЕ!!!!!

9

ВЫПУСКНИчок написал(а):

А ты думал ... учись пока есть возможность .... А я лично бы ещё посидел бы в классе так 11  годик ещё :)

10

ВЫПУСКНИчок, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

11

Лучший учитель-это Антонов)

12

Nastia написал(а):

возможен бан.

:lol:


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Учеба » Обсуждение учителей