Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Учеба » Не идет разговор?..


Не идет разговор?..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что?... Смотрю разговор-то об учебе никак не клеится?..  Ну, конечно, лето.... Даже думать страшно.... Но можно и о приятном---у меня вот, например, сестра поступила в БГУ, на журфак, на бесплатное!!!!!! Вот этот человек безумно радуется, когда думает об учебе!!!!!!

2

Д.Н., честно говоря, радуюсь, что учеба осталась позади  :D .... сейчас я могу себе позволить читать и учить то что мне необходимо для работы или для себя, если будет необходимо то пойду на курсы и буду учить то что мне необходимо, а не для оценки (родителей, аттестата, потому что так надо кому-то).

3

никогда не любил учиться

4

А теперь представьте каково учить, когда почти все не любят учиться?!. Но я больше люблю процесс воспитания - он хоть и сложней, но интереснее...

5

Д.Н., немножко вам завидую, моя "карьера" учителя закончилась почти не успев начатся ... и именно процесс общения с учениками, возможно это можно назвать "воспитанием" мне в этом нравился больше всего. До сих пор помню некоторых учеников (еще с практики).
И вообще с детьми просто супер, сейчас вечерами просиживаю в песочницах всех форматов :), ловлю себя на мысли, что общаться с детьми мне больше нравится чем сидя с мами и бабушками.

6

Бееееееееееее в след году опять поступать(((((( скоко можно  :O

7

Bart Simpson, можно пойти работать ;)

8

Да-да... Я знаю людей, которые закончили только школу и работают-отлично зарабатывают и никакое образование им не нужно! Но, конечно, это личное дело каждого...

9

Так работать и учитсе )))) работать как не крути полюбомУ)))))... я тоже много знаю таких людей которые работают без образования.. но толку все равно рано или поздно .. я считаю лучше сразу отмучитсе..... а поработать всегда успею

10

Почему толку никакого? Есть люди которым и не нужно образование, можно подумать ты намного умнее станешь когда учишся в универе. Если есть мозги можно и без образования раскрутиться,.

Отредактировано Sergb1k (2007-08-15 00:09:47)

11

образование не нужно до поры до времени ....

12

Так-с, кто не знает - в нашей стране не возможно открыть ип без во)

13

light, инетересно ... я правда о таком не слышала ... хм ... интересно а что делать тем кто не поступил или окончил училище какое-нить строительное и хочет открыть ИП и работать на себя?

14

light написал(а):

не возможно открыть ип без во)

бред

15

тыц последний тест)

16

Bart Simpson, ты поступаешь?


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Учеба » Не идет разговор?..