Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А научите меня вставлять в мой текст такие желтенькие смайлики, похожие на колобков.

2

Сверху над окошком в котором вы набираете этот текст есть панель с инструментами, например, для того что бы сделать шрифт другим (это буква А - голубая такая) или жирным или же сделать текст по центру, как в ворде например, так вот там же есть и желтый такой колобок на него можно нажать и появится панель со смайлами, там и можно выбрать смайл и нажать на него, в результате в окошке появится надпись обрамленная двоеточиями, это и есть смайл, т.е. он станет смайлом после того как вы отправите сообщение ... мне этот понравился :pardon:

3

Кажется, поняла. Пробую... :O

4

УРА !  :D  Получилось!   Настя, спасибо.

5

Я опять со своим вопросом... А вот когда я пишу письмо электронное, мне как туда смайлик приделать? А то подруги присылают по сто штук в письме, а я печатаю :-) ....

6

Д.Н., хм, а как вы получаете/отправляете почту (какой программой пользуетесь?) или через веб-интерефейс (это когда в окошке открываете например мейл.ру, вводите ящик и пароль и просматриваете почту)?

7

Да. У меня сразу нЕт моей почтой открывается.Я ввожу пароль, а там письма со смайликами... :D

8

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) улыбнуло

9

Д.Н., загляни в личку ... в обсчем вверху страницы есть ссылки касающиеся вашего профиля на форуме, и одна из них "мои сообщения" или что-то вроде "непрочитанные".

10

Заглянула. Прочитала. По-моему, поняла.... хотя бы частично.
А там наверху все равно пишется "сообщения 1". Мне что-то надо сделать?....

11

А-а! Уже нет. Спасибо.

12

Уважаемая администрация sch108minsk.mybb.ru
Насколько, по Вашему мнению, этично заробатывать на общественной работе.
PS Я имею ввиду размещение рекламы на страницах БЕСПЛАТНОГО хостинга ОБЩЕСТВЕННОЙ организации.
С уважением Koffbrothers.

13

Уважаемый Koffbrothers
Во-первых:
Не заробатывать, а зарАбатывать!
Во-вторых:
Где же, интересно знать, Вы увидели какой-то заработок!?
Если он и есть, то это может быть в Offtope или "Барахолке"??
Допускаю... даже если где-то и проскочило одно сообщение рекламы, то не стоит судить так строго на этом форуме потому, что он МАЛО ПОСЕЩАЕМЫЙ!

14

vvv, нормальный форум!!!!!!!!! И что ошибку исправил-молодец! Так им и надо-няхай правила учат, а не рекламу ищут!  :yes:

15

Уважаемая администрация sch108minsk.mybb.ru
Очень хорошо, что вы заметили опечатку, и самое важное исправили ее. Но, к сожалению, есть и негатив - вы не заметили рекламу сауны в самом низу страницы.
С уважением Koffbrothers.

16

Koffbrothers
Заметил! Я этот баннер сам туда поставил и правила форума этого не запрещают! Иначе администрация mybb.ru уже бы давно закрыла этот форум!
Если Вам, уважаемый Koffbrothers, тоже нужно разместить баннер на этом форуме - обращайтесь! :)

17

Koffbrothers, отмечу, что форум не принадлежит организации, а существует независимо от официального сайта школы. Если перестанет существовать школьный сайт, то это никак не повлияет на существование форума и наоборот.

Если вы предпочитаете не видеть баннеры или негативно к ним относитесь - их можно отключить в вашем броузере.

PS Если вы усмотрели в данном случае товаро-денежные отношения - вы ошибаетесь.