Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Отдых » Литва


Литва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В субботу уезжаю в Литву, как всегда "дикарем", поэтому даже сейчас не знаю по каким городам проедем :), однако настроение предотпускное :).

2

везет!

3

ждем потом фотки...

4

Завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Настя, вы еще в Литве?...........   А мой муж съездил в Польшу.

6

Д.Н., вернулись :), хотя в Паланге были второй раз, однако впечатления замечательные и новые, ощущение отдыха и желание работать, даже готовить появилось :). В общем люблю Палангу и Литву :).

Если бы не проблемы с визами (когда надо за 2 месяца уже планировать отдых или поездку в Литву) было бы вообще замечательно, это в случае если я сама делаю визы, не знаю как в агенствах, но там свои сложности.

Позже несколько фоток выложу.

Понравился шоппинг, как любительница молодежной одежды я себе нашла много чего оригинального и по приемлемым ценам.

Повезло с погодой, все дни которые мы были в Литве погода была замечательной, учитывая что это балтика. Т.е. температура воздуха около 23 градусов, а воды 20. Разница маленькая и вода кажется очень теплой, и нет изматывающей жары, да и ночью около 20 градусов без перепадов. Один раз даже в шторм купались, правда весьма осторожно,что бы почувстовать мощь достаточно было зайти в воду по колено.

Первый раз играла в боулинг, придется теперь ходить в Минске - понравилось :), правда косила порядком (сразу не поняла как играть), один раз проехалась по дорожке, теперь на ноге красуется замечательный синяк :).

Один раз ездили в Швентое (это что-то вроде деревни) на велосипедах, ехать около 14 км в одну сторону, т.е. 30 км примерно проехали с учетом проезда по городку, когда отдали велосипеды я поняла, что пока я кататься не хочу :).

Ну и в конце концов хочется сказать что очень хоцца опять в Палангу :).

Сейчас подумываем осенью в Польшу съездить.

А вообще со следующего года достаточно будет сделать визу в Литву допустим и ездить по всем странам которые входят (кажется, сорри если не правильно назвала я в этих вопросах не спец), в общем входят в шенгенский (что ль) союз.

7

Рада, что вы вернулись и спасибо за такой подробный рассказ.... аж обзавидовалась пока читала.

8

Настя, я спросить хочу... Во-первых, я тут вычитала, что вы в Польшу собирались осенью. Поехали? Поедите?
А главное,я хотела спросить, как вы проводите новый год обычно??? Я к тому что неохота дома сидеть... Мы раньше с мужем уезжали в дома отдыха, а теперь не знаю, как быть и куда деть детеныша?... или с собой тянуть?

9

Д.Н., в Польшу не поедем ... визы с ноября по 60 евро ... не думаю что окупится ... мот после НГ куда нить соберемся - в сезон скидок ... а вообще, если бы не стоимость виз то однозначно поехали бы.

На НГ мы всегда в Минске. У мужа рабочий график не зависит от праздников, хотя в этом году как раз выходные будут. Однако, если бы я поехала куда-то, то однозначно с ребенком, учитывая интересы ребенка, что ребенку нужно спать или наоборот выспаться чтобы с нами сидеть ночью. Хотя 4.5 года совсем не 1.5 года. Но я везде брала ребенка с собой. Про 1.5 года - однозначно хороший рубеж :), становится в каких-то моментах сложнее, но с точки зрения времени для себя - его становится больше, деть больше не ударяется о каждый угол в доме (уже знает эти углы), уже более менее понятно чего он хочет.

10

Я снова еду в Литву :) чему очень рада ... виза есть, осталось месяц подождать :).


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Отдых » Литва