Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Музыка » Какую музыку вы слушаете в данный момент


Какую музыку вы слушаете в данный момент

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ayumi Hamasaki, Maximum The Hormone, B'Z, Orange Range, linkin park, evanescence.... много чего слушаю, список может оказаться очень длинным.... А в данный момент слушаю three days grace - pain

22

слушаю радио рекорд ... думается пора менять на что нить свое

23

я теперь постоянно слушаю инет радио .. благо трафика не жрет :)

24

vvv, надо бы мне под себя попробовать поискать инет радио ... а то тока рекордсом балуюсь ... а вообще предпочитаю плей-лист собственноручно собранный.

25

А я слушаю LUMEN,Jane Air,7раса,Агата Кристи и N.R.M.Психея,а если в общем то (Эмо-рок,Эмо-кор,Панк,Гранж,Рок) тяжёлые аккорды помогают расслобляться! Вот так вот!!!!!  :D

26

у меня оригами играет...потерянный рай песенка..

27

Drum'n'Bass

28

Я почти целыми днями сейчас слушаю К-Маро Let*s go, потому что мой ребенок включает ее на мобильнике и танцует круче тодоса!!!!!!

29

Д.Н., мой деть тож любит танцевать :) ...

а я не знаю что такое К-Маро Let*s go ... я все так же люблю Брейншторм :) ... даж пару клипов добыли себе.

30

А я с сестрой в воскресенье ходила на "Зверей" !!!!!! Получила массу удовольствия и позитивных эмоций!

31

Я ещё сходила на концерты Витаса и Димы Билана.  Могу честно сказать---Рома-зверь круче всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32

Если кому это интересно, то я еще посетила выступление АТВ. Хучь и не люблю это, пришлось полночи тыц-тыц-тыц слушать!!!.... :canthearyou:

33

:D

34

RAP слушаю


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Музыка » Какую музыку вы слушаете в данный момент