Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Музыка » Какую музыку вы слушаете в данный момент


Какую музыку вы слушаете в данный момент

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Подобно теме на онлайнере, предлагаю вот такую вот тему

Слушаю сейчас J-морс ... очень нравится :)

2

эээ Sum 41.... A.F.I.  Sntigmata.... оригами и много чего другого.... все зависит от настроя

3

Nusound - Erotic Moods
Lesiem  Mystic Spirit Voices Gregorian Chant

4

Ой, что-то мужчины такое слушают, я даже никогда не слышала о таком.... А про оригами я думала.что это искусство из бумаги вырезать...
Я тоже люблю J-морс, особенно Апрель.... А еще песню пра трох чарапах,но не знаю,кто из белорусов поет... А еще я люблю Тяни-толкаев...мне даже их очкарик лично диск подписал.

5

Еще нравится БрейнШторм ... Chemical Brothers (хорошо под них работается) ... в принципе это сейчас на плеер закачано.

6

ACID JAZZ Relax

7

Cafe del mar

8

Ой,знаете, я лучше больше не буду о своих музыкальных пристрастиях распространяться, а то вы меня с форума попрете....

9

Д.Н.
не... давай! :) нам же интересно

10

Никакую не слушаю...
Пью мартини...

11

Думаю,что ваши тишина и питье мартини связаны с разводом.... Так вот лучше все-таки слушать..и не жалосно-завывающие мотивы,а что-нибудь веселое,да еще и громко подпевать. Знаете как говорил храбрый портняжка в мультике:"Потому что если петь,можно все перетерпеть!"

12

А теперь я пью мартини..... А слушаю по телеку концерт из Юрмалы. Смоловой выкрасили голову в рыжий, но ей так лучше-яркость отвлекает от ее спитой морды. Но как ни странно она получает высокие оценки.

13

Д.Н., тоже в одиночку мартини?

Ничего не слушаю ... хотела в Литве в реале услышать Брейншторм, но мы не посмотрели заранее и оказалось что "праздник моря" в Литве будет позже чем мы должны будем уехать (из-за виз).

14

А ничего не меняется: опять мартини в одиночку и концерт из Юрмалы....

15

AFI рулит непадецки....

16

А я как все--Дима Билан "ю май намбер ван"... Знаете как приятно, когда мужчина вам так говорит?!...

17

незнаю

18

:lol:

19

Bob Marley

20

Sting(


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Музыка » Какую музыку вы слушаете в данный момент