Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Отдых » Отдых без туристических агенств.


Отдых без туристических агенств.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тему навеяло создание новой страницы на школьном сайте - http://sch108.minsk.edu.by/main.aspx?uid=74741.

Первый раз я ездила на отдых в РБ без взрослых и на 5 дней после 11-го класса. Это был отдых на Браславских озерах, в отличной компании друзей. Помнится отдых почти ничего не стоил :), кроме продуктов ... мы жили в кунгах - обычных вагончиках. О жилье договорился папа друга.

Следующие 2 года мы снова ездили отдыхать, только уже абсолютно все организовавали сами. Причем на 5 дней нам достаточно было около 40 у.е. Мы по базе объявлений звонили и спрашивали сколько стоит снять коттедж или дом, снимали попроще и на тот момент можно было на Браславах или Нарочи снять дом за 1-1.5 у.е. в сутки с человека, удобства и т.п. вещи на улице нас не сильно волновали, причем 2 раза это были дома с баней. Еще можно было взять лодку напрокат (договориться в деревне) ...

Теперь я езжу в Литву и тоже без турагенств (хотя надо сказать, есть знакомые - владельцы турагенств), однако мне гораздо больше нравится сделать самой визу (и надо сказать стоит это дешевле чем делают турагнества), покупать билеты, ехать куда хочу в любой день, и гулять когда и там где мне нравится, не зависимо от других (как если едешь с группой от турагенства). Возможно в этом году еще куда-нить съезжу помимо Литвы.

А как вы относитесь к отдыху организованному самостоятельно?

2

Nastia, какая страна тебе ждет на новый год? :rolleyes:

3

Д.Н., в очередной год порадую РБ своим присувствием :)) ... когда-нить когда деть подоростет мот махнем за пределы РБ на НГ ).

4

Nastia, аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Отдых » Отдых без туристических агенств.