Здравствуйте. Я репетитор по математике и физике. Моя работа заключается в том, чтобы излагать предметы понятно, интересно и на самом высоком уровне. Цель занятий – максимальный балл на ЦТ, поступление на бюджет и успешная учеба в ведущих вузах страны.
Чтобы сэкономить Ваше время, помочь Вам с выбором и сразу ответить на самые важные вопросы, я создал личный сайт репетитора по математике.

Что я могу вам предложить:
Подготовка к поступлению в ВУЗ по математике. Занятия проводятся по учебным пособиям, по разработкам к ЦТ и сборникам вариантов вступительных экзаменов. Стоимость — 10$ за 90 мин. Предварительное тестирование — бесплатно.
• Помощь студентам. Для тех, кто хочет не только сдать сессионный экзамен по предмету, но и усвоить его. Все разделы высшей математики. Решение задач, подготовка к контрольным, репетитор по высшей математике. Стоимость — 15$ за 120 мин.

Методика обучения
В процессе подготовки репетитор должен помочь ученику решить три главные проблемы:
• Ознакомить ученика с разделами предмета, о которых тот вообще ничего не знает.
• Повысить уровень знаний ученика по темам, о которых он слышал, но осознает, что знает плохо.
• Самое сложное — выяснить, все ли верно делает ученик в тех темах, в которых он уверен, и при необходимости наставить его на путь истинный (бесконфликтное преодоление упрямства — непростая задача).

Для достижения оптимального результата используется «трехслойный» метод подготовки. Сначала материал проходится по темам. Затем решаются блоки задач по всем темам сразу. В самом конце на удлиненных занятиях проводится репетиция экзамена.