Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Выпускники » Ищешь одноклассников из своей школы?


Ищешь одноклассников из своей школы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

а Вы искали???
Для тех, кто не знает...
Вам СЮДА ;)

2

Я, например, никого не нашел...  :) либо никто не искал меня :)

3

Я своих одноклассников искала тут http://www.odnoklassniki.ru ... и там же зарегистрирована .. только пароль позабыла :) ... хотя поддерживаю связь с теми с кем дружила в школе.

4

А кто-нить искал одноклассников через "мой мир " на маил.ру ?

5

Я как-то зарегился на Мой круг... в итоге - забыл пароль....
да и делать там особо нечего

6

vvv, тож самое :), правда пароль где-то валяется.

7

Приглашаю всех в "мой мир" на меил.ру! Прикольно. Я нашла некоторых одноклассников и многих своих учеников, которые не посещают этот форум.

8

Привет,Тимур. Расскажи подробнее, кого помнишь. Может я смогу тебе помочь.
Я пришла в нашу школу на работу в августе 2001го. А с сентября получила в ученики всю 5ю параллель, их было 4 класса, А-Г. С шестого по девятый класс я была классным руководителем у класса "Г"(правда,буквы менялись...уменьшались)
Мои дети в этом году действительно выпускники...

9

Привет, Тимур! Да, это мои дети!!! Они все сейчас выпускники.... Алина Иосифовна их первая учительница, она и сейчас работает.
Здесь, на форуме есть несколько моих девочек--Клубничка и Мандаринка. Можешь написать им тут,а лучше всего в "моём мире" на мэил.ру. Там почти полкласса.
Думаю они будут рады! Удачи!

10

Приветик, Тимур! Я вот тут смотрю, однокласников ищещь. Вот я одна из них! Регистрируйся на майле, нас там много!!!!!!! Ой, забыла, Я-Вероника Мартусевич

11

:P

12

Да,да Тимур! Слушай Нику и регистрируйс на майл.ру

13

мандариНГО

14

оч многие со 108-й вконтакте


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Выпускники » Ищешь одноклассников из своей школы?