Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » С праздником! » БЛИЖАЙШИЙ ПРАЗДНИК....


БЛИЖАЙШИЙ ПРАЗДНИК....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Завтра день победы.... Заранее всех поздравляю.... И думаю, куда бы отправиться.... Салют?.. Может быть... Но почему 6го числа всех по телеку приглашали на запись салюта к библиотеке...Так может 9го не будут стрелять? Недоумеваю!...
  Еще хочу сходить на мотор-шоу, но меня напугали, что на завтра,последний день, все билеты уже раскуплены... А я думала там как в музее - пришел, купил, посмотрел. Звоню администраторам по заявленным телефонам - не доступны.... Вот и весь сервис!!!!
  Так и куда же податься в выходной?????!!!!....  :-)
   (Извините, что получилась какая-то жалоба)

2

Если погодка будет супер, в чем я сомневаюсь, поеду на салют. Но, я так думаю, он будет не ахти...
А на мотор-шоу надо не звонить, а ехать сразу.. Так будет надежней и уверенней :)

3

Присоединяюсь к поздравлениям с праздником Великой Победы. Кстати 9-го мая ещё и день чествования Георгия Победоносца, возможно  именно поэтому и объявили о победе только 9-го. А вообще в этот день надо не радоваться победе в кровавой войне над другими Людьми, а радоваться лишь завершению этой войны, поминать погибших и благодарить победителей, т.е. всё то поколение, пытаться ощутить те чуства которые ощущали люди  09,05,1945 которые я думаю были только о том что мучения их и несчастья окончены, и радость за выживших, и горе по погибшим, а отнюдь не радость того что было убито достаточно людей с другой стороны!!!

4

Ну, если кому-нибудь интересно, то 9го мая я вместо мотор-шоу и салюта попала просто в ресторан.... Отлично провела время, ни капельки не пожалев, что так и не выбралась в город!

5

Забыла написать: Волович Виктор В., Вы такой начитанный!..... Рада, что у нашей школы такие выпускники!!!!

6

А у меня скоро свадьба...28го  ;)

7

Ну вы, блин, даете..... ))))))) Ну и шустрый!... Вы ж только-только развелись..... А как же сын, тянущийся к вам? Но в любом случае, поздравляю!!!!!!!!

8

Свадьба удалась!!!
Сын - по прежнему тянется ко мне и я с ним постоянно вижусь...
Так что спасибо! :)

9

Рада за вас!
   Вот в ЗАГСЕ, наверное, работники удивились--между разводом и новой свадьбой по-моему меньше месяца.... :/

10

по моему им все равно было :)

11

Whatever...  Лишь бы вам было не все равно.
Если не секрет, вторая (надеюсь она вторая?) свадьба была тоже с белым платьем и кучей гостей?..

12

не только платье было белым, но и я был в белом костюме!
гостей было немного...40 чел

13

Ну вы даете!... Не перестаю вам удивляться!... Вам 40 человек-это немного!!!!  Как нынче модно говорить--РЕСПЕКТ!
    Удачи в новом браке... Почему вы не в свадебном путешествии?

14

Путешествие будет пожжа, а сейчас работы много..

15

кстати фотка...
http://vvv72.at.tut.by/1.jpg

16

Здорово !!!!!  Спасибо большое!
  До боли знакомый ЗАГС - сама там 2 раза "браковалась"... Почему-то мне кажется знакомой ваша невеста... Где-то я ее видела, а может встречала...  :O

17

Медвед мои поздравления ))))Типо счастьяя!!!!!

18

Д.Н.
Ну эт тебе (можно на ты) видней, где и когда...и с кем :) встречались :)
Bart Simpson
Спасибы


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » С праздником! » БЛИЖАЙШИЙ ПРАЗДНИК....