Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Работа сайта и форума » Новые странички на сайте


Новые странички на сайте

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Можно и самим пофоткать цифровиком, а можно использовать момент, когда всех фоткают для выпускных альбомов и у того же фотографа скачать фотки, якобы профессиональные.....
  Но только якобы. Знаете, я на днях в парке встретила нашего фирменного школьного фотографа... может знаете, у него еще любимая фраза "покажите зубки!"  :D  Он в парке свадьбу фотал - невеста с пирсингом в брови (1й раз я такое видела).... Ну да, думаю, ну да!...

22

Я бы фотик принесла (да и в школе фотик есть), однако фотограф из меня никудышный ... и когда кто-то свою фотку в инете видят - не нравится, просят поменять (а другой то нет у меня). Кстати, Д.Н., я могу поменять ваше фото на сайте, если вы (ты?) мне пришлешь фото.

23

мде надо что-то делать))))думаю будет классная посещаемость .. если вывешивать успеваемость тех же учащихся за четверть))) у родителей не малый интерес появитсе)))) в принципе много чего можно придумать)

Отредактировано Bart Simpson (2007-08-12 12:49:30)

24

Настя, а я довольна своим фото. Я просто стала немного старше, но пусть меня помнят молодой и красивой... :rolleyes: А то у меня последующие профессиональные фотки уже беременной(даже у детей в выпускном альбоме я толстенный колобок).
     Меня можно называть на ты.
  А вот интересно мы с вами в школе виделись?

25

Д.Н., возможно виделись (меня тоже на ты можно). Я у Натальи Константиновны за компом всегда сижу, там могли видеться.

Bart Simpson, интересно, многие ли родители на "ты" с инетом :) ... а вообще, мне не очень нравится мысль с успшностью, оценки не всегда говорят об успешности человека и порой не очень хочется, чтобы все знали о твоих оценках. А вот насчет "в принципе много чего модно придумать)" - с этого места подробнее пожалуйста :).

26

смотря какие возможности есть у вас??? Родители ну хз не в каменном веке живем ... а научиться лазить по форумам дума юне сильно сложно даже просто для просмотра ... на фогруме или на сайие же можно вывешивать много полезной информации для родителей да и не только для учащихся.. Тестирования поступления .. ведь все поступают в принципе рано или поздно и все хочется найти то место кто он может поступить расчитывая на свои силы и карман.. так почему бы не помочь разместив информация на сайте школы ... просто обычно лазить искать это довольно долго если не знаешь а так залез на сайт школы а там все уже есть токо кликнул и все )

27

Форум мёртв!

        ?

28

light, жив ... надо чаще общаться просто

29

надо больше людей еще просто)

30

Д.Н., я сейчас меняю фото учителей на сайте некоторых, если хочешь - можешь прислать свое фото - закину.

31

Nastia
о! прально!!!! давно пора :)
Д.Н.
и без капризов! фотку в студию :)

32

vvv, аха :) ... в общем пока изменения постигли 40-летие школы и изменила фото некоторых учителей.

На днях будет готова страница о баскетболе с фотографиями.

И страница посвященная БРСМ и БРПО.

33

Да я б с удовольствием, но  портретные фото всегда делала в школе.... А последние, где я уже кругло-пузатая. Так что пусть висит старая--я там молодая и красивая! Я не капризничаю, просто реально нет портретов... я когда на "мой мир" фотку искала, так мне сестра вырезала портретик с обычной фотки. Настя, если ты вдруг великий хакер, то можешь взять мой портрет оттуда-я училась в школе 59.

34

Д.Н., а что за мой мир? откуда брать фотку?

35

Это на маил.ру, где ищут одноклассников и однокурсников.

36

Страничка посвященная баскетбольной лиге школы: Баскетбольная лига

37

Nastia, как дела с обновлением фоток? Я видела некоторые добавленные, но ты уж изыщи время и повыкидывай фото тех, кто уволился давно....

38

Д.Н., я вроде почистила ... кого-то забыли?

39

Да? Потом внимательно посмотрю, скажу...

40

Nastia, я посмотрела фотки в разделе "предметники"... Не знаю, что ты там чистила, но по-моему 80 % тамошних предметников, кто давно, кто недавно, но уже не работают в нашей школе---Харобрая, Махлюков, Шут,Ходор, Хрусталева, Харченко и вроде даже Тиханович. Посмотри....


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Работа сайта и форума » Новые странички на сайте