Форум СШ №108 г.Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Работа сайта и форума » Новые странички на сайте


Новые странички на сайте

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Сделала новую страницу на сайте: http://sch108.minsk.edu.by/main.aspx?uid=74711 - фото с празднования Нового года 2007.

Страничка, правда, без комментариев совсем, если у кого-то из участников праздника появится желание прокомментировать, то я могу разместить комментарий на сайте или можно просто поговорить о праздновании на форуме.

2

Очень красивые фотки! Молодцы! Наверное, и праздник был веселым и интересным! Рада была увидеть своих учеников такими счастливыми!.. Пользуясь случаем, передаю им привет.... Юра, Дима, Илья-------ПРИВЕТ!!!!!!!!

3

http://sch108.minsk.edu.by/main.aspx?uid=74741 - страница посвященная походу 10 "Б" класса.

Желающие могут присылать комментарии о походе. Обсуждение же любых походов и отдыха в соответствующем разделе на форуме.

4

....а обсуждают тему  одни учителя :D

5

про  11 "А" класс :) выложите что нить ... помню нас очень много фоткали а я фоток не видел :)

6

АспириН, я сейчас делаю странички с фотографиями в раздел Здоровье ... какие там классы я не знаю, возможно и ваш класс ... на данный момент это все фотографии которые мне передали для сайта ... однако, в школе уточню насчет ваших фотографий ..

7

учителей я тут много не заметил ...

8

Bart Simpson, однако учеников тож не много :) ... скорее правильно сказать, не учителя, а уже не ученики.

9

Новые странички с фото о спортивной жизни школы:

Школьная спортивная суббота

Клуб Оптималист

Лыжня 2006-2007

Волейбол

10

Снова предлагаю, если у кого-то есть фото класса, каких-то событий из школьной жизни - можно размещать их на сайте.

11

Настя, я как обычно не поняла,куда написать отзывы и комментарии о походе 10 Б. Фото я посмотрела,а писать сюда?....

12

Д.Н., в теме об отдыхе можно создать новую тему "Поход 10Б" (что собственно я и сделаю), и там говорить о походе, вот ссылочка на тему.

13

))))

14

Здарова Аспирин ! вижу мы только двоём о сайте знаем из 11А класса ;)

15

По своему опыту скажу, что вообще мало кто знает о существовании школьных сайтов, при том что у каждой школы он просто обязан быть (в Минске по крайней мере).

16

это точно)

17

Расскажите-то хоть, что такого сотворить на сайте, что бы он был интересен не только тетям из министрерства и роно, а и непосредственным участникам учебного процесса?

18

Думаю нужно  перепроверить и обновить фото учителей... Может больше фото учащихся, чтоб они были заинтересованы сюда залазить?.. Можно и на информационном часу в учебное время довести до сведения учащихся(согласовав с администрацией),что сайт существует.
А что касается форума, думаю не все знают как и что работает... Я тоже первый раз опешила, когда гостевая книга сменилась на форум с темами...

19

Д.Н., спасибо за предложения, в сентябре попрошу фото учителей.

Вообще с фото отдельный вопрос, не очень-то приносят и присылают. Надо будет еще-раз попробовать собрать фотки. В школе вешали объявление о том, что сайт существует (однако форума тогда не было). В сентябре поговорю насчет небольшой рекламной компании в школе :)

20

а не проще ли сходить в школу с цифровиком и пощелкать учителей??


Вы здесь » Форум СШ №108 г.Минска » Работа сайта и форума » Новые странички на сайте